World Masters Games Torino 2013

Уважаемые ветераны гребного слалома!!

В начале августа этого года в Италии  пройдут Всемирные ветеранские игры (www.torino2013wmg.org)

В программу игр входит  и гребной слалом, соревнования по которому состоятся на канале в г. Иврея.( http://www.ivreacanoaclub.info/ ) 7 августа 2013 года.  Канал короткий с очень большим уклоном, что делает его одним из самых сложных в мире. Но, тем не менее собирается команда , желающая представить нашу страну на этих соревнованиях. Для формирования полной команды, просим всех желающих ветеранов  чувствующих в себе силы и желание принять участие в данном мероприятии, подать заявку в   эл. почту :  canoa@rambler.ru  до 26 мая 2013 года, а  по тел.8-916-960-05-62  вы можете задать вопросы, связанные с данной поездкой.  В заявке необходимо указать полностью Ф.И.О., дату рождения, серия и номер загранпаспорта, контактный телефон.

В целях объединение ветеранов  всех регионов России, пропаганде развития ветеранского движения, воспитания и уважения к истории гребного слалома, Федерация гребного слалома России решила поддержать по две лодки в каждой возрастной категории ветеранов. ФГСР берет на себя оплату стартового взноса (170 евро), оформление визы (65 евро ), спортивной страховки ( 20 евро) и комплекта формы.

Остальные финансовые расходы, связанные с участием в данных соревнованиях, спортсмены несут лично.

Комитет ветеранов гребного слалома России, который был сформирован  17 мая на  собрании ветеранов, прошедшем в Окуловке в  рамках программы Кубка России, определил , что в тех возрастных категория , где заявок будет подано  больше  чем две, предпочтение будет отдаваться спортсменам показавшим лучшие результаты в  Кубке России 2013.

Ветеранами считаются спортсмены, достигшие тридцатилетнего возраста. Также присутствует деление на категории, через каждые пять лет, начиная с 30+ и до 85+, в мужском и женском зачете.

 

Ждем заявок от ветеранов!!

Обсуждение закрыто.