Слаломисты Окуловки на закрытии сезона в Москве

В прошедшие выходные лучшие атлеты секции гребного слалома Окуловки приняли участие в закрытии сезона в Москве

3

В прошедшие выходные на слаломном канале «Сходня», расположенном на северо-западе Москвы состоялись традиционные соревнования по гребному слалому — Закрытие сезона. Для участия в этом популярном у любителей гребного слалома старте из Окуловки приехали лучшие спортсмены секции по гребному слалому во главе со своим тренером Владимиром Быкадоровым. Окуловская секция была представлена  в классе мужского каяка чертырьмя спортсменами — Зимин Иван, Осипов Дмитрий, Суровый Дмитрий и Николаев Илья, а в классе женского каяка выступили Максимова Полина и Суровая Полина.

2

Ребята показали отличные результаты, продемонстрировав уверенное прохождение трассы. Особенно запомнилась зрителям командная гонка в классе женского каяка, когда окуловские спортсменки до последнего боролись с самым сложным участком трассы и в результате взяли все ворота.

Спортсмены разместились в Московском доме гребного слалома. Вечером команда в полном составе посетила центр столицы — Кремль и Красную площадь.

миниатюра

А также прогулялись по набережной Москвы-реки.

1

После соревнований команда в отличном настроении отправилась домой — в понедельник молодым спортсменам надо было уже в школу…

Обсуждение закрыто.